На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Ну я же не знал, что ты такой умный...

Ну я же не знал, что ты такой умный... Купить машину, перекупы, Перекупы горите в аццком пламе

Ищем машину маме, с пробегом, не сильно дорогую. Авито, авто ру и тд уже пересмотрены по сто раз, ибо не можем выбрать модель. Позавчера смотрели сандеро стабвэй(тьфу), вчера сузуки, сегодня гетсы(надеюсь не сочтут за рекламу)..

Сегодня была интересная ситуация)

Свежее объявление, 1 хозяин, пробег вообще сказочный для 7 лет, в объяве написано – все что хотите проверяйте, машина чистая, за все отвечу. Брат созвонился, сказка а не машина.

Решили брать если все соответствует объявлению. Ок, договорились встретиться в сервисном центре (или как он называется). Я не ездила, брат с мамой поехали, ей ездить, а он в машинах соображает, ибо свое СТО имеет, а от меня толку на просмотре нет, я дома полезнее - в инете пробить вин номер например.

Приехали на встречу, брат с чемоданчиком диагностики. Посмотрели внешне, потом на подъемник, диагностику не подключали даже, толщиномер, опа, машина вся перекрашенная, изначально чел говорил, что не битая, потом сказал да, с капотом что-то было. Брат машину перемерял – все крашено. Потом начал признаваться, что не только капот, были еще нюансы. На сайте гибдд все в шоколаде (там данные только с 15 года показывает), пробили по владельцу на сайте приставов, тоже норм.

Потом брат понял, что чел – перекуп, просто не успел оформить (в этом он сам потом сознался).

Сначала чел был добр и любезен, потом по нахождению и предъявлению косяков начал напрягаться, потом злится, свирепеть.. Уже не рад был нашему приезду.

В самом конце сидят они с с братом в машине, брат ему – ну че ты все сразу не сказал?

Перекуп – ну я же не знал что ты такой умный...

Берегите ваши денежки, покупайте авто только с опытными людьми, опытными не на словах а на деле)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх