На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Забавные фотографии про грузовики и дальнобойщиков

Надпись на полуприцепе гласит "Действительно хороший бурбон". Наверное водитель его попробовал перед тем, как проехать под низким мостом.

Очередная поездка по навигатору! Возможно водитель искал дорогу или объезд и заблудился? По другому объяснить, почему застрял грузовик в лесу не получается...

Что это такое? )) Похоже на солнцезащитные шторки с изображением знаменитых миньонов из мультфильма "Гадкий Я". Идея на 5 баллов!

Угадайте, что застряло на колесе грузовика? Это часть бампера легкового автомобиля! Он засел настолько плотно после небольшого ДТП, что водителю грузовика пришлось ехать в сервис для ремонта.

Водители ГАЗелей, как видим таранят не только Мост глупости в Петербурге, но иногда пытаются проскочить и под ярко раскрашенным трубопроводом. Фотофакт: номер не прошел! В итоге он повредил и свой фургон, и следовавший сзади Renault Logan.

Внимание всем. Тормоза не должны выглядеть вот так! Не надо смазывать тормозные колодки, чтобы они не скрипели. На самом деле, ситуация тут банальная. Вероятно, потек сальник, что и вызвало то, что вы видите на фотографии.

Брызговики - одна из тех вещей, которые постоянно теряются, особенно на грузовиках. Поэтому водители выкручиваются, как могут. Например, этот использовал пляжные шлепки. Креативно и эффективно!

Ой! Водитель забыл отсоединить крепления контейнера в порту. Кран поднял его вместе с грузовиком. Удивительно, что рама прицепа хоть и скрутилась, но не сломалась и выдержала вес тягача!

Если вы заядлый рыбак и дальнобойщик, то мы нашли для вас идеальный груз. Это точно самая большая рыба, которую когда-либо кто-либо перевозил. Но вы только представьте, сколько внимания собрал этот грузовик во время перевозки!

 

На фотографии - самая большая грыжа из всех, которую вы когда-либо видели! Царь-грыжа!

Игорь Коваленко

Картина дня

наверх