На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Суперкомпактный велосипед, который одним нажатием складывается до размеров зонтика

Этот велосипед отвечает всем основным запросам потребителей, проживающих в условиях города. Такая вариация транспорта очень удобная, практичная, стильная и, что немаловажно, компактная. Хватает буквально одного нажатия, как транспортное средство принимает габариты зонтика. С таким не будет проблемой и в метро спуститься, и в забитый автобус протиснуться, и даже дома хранить его гораздо удобнее.
Велосипед
Велосипед

Sada Collapsible Bike был создан талантливым инженером и дизайнером из Италии — Джанлукой Сада. Таким образом мужчине удалось создать компактную разновидность городского велосипеда. Конечно, сама идея складного велосипеда не является новой, подобное уже существует, однако, этот экземпляр имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами.

Sada Bike - велосипед который почти как зонтик.
Sada Bike - велосипед который почти как зонтик.


У него большие колеса, диаметр которых 26 дюймов. Поэтому, по сравнению с другими складными вариантами, эта модель не теряет скоростных характеристик. Однако, до самых быстрых велосипедов этому еще ой как далеко.
В своем творении создатель полностью отказался от цепи, ступиц и спиц, задействовав вместо этого усовершенствованный крепкий обод и механизм из маленьких роликов. Внешне такое решение выглядит просто потрясающе, но есть скептики, которые твердо убеждены, что подобного типа колеса очень быстро превратятся в «восьмерку». Однако, сам автор уверен в обратном.

Идеальный велосипед для городских поездок.

Складывается велосипед с помощью нажатия на «одну кнопку». Перед этим, правда, необходимо снять колеса с фиксатором, а затем нажать на седло, что запустит механизм складывания. В таком компактном виде велосипед удобно носить с собой куда угодно, его можно поместить даже в рюкзак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх