На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В России предложили запретить продавать машины тем, у кого нет гаража или легальной парковки

Проблему заставленных дворов в городах России предлагается решить кардинально. Нужно запретить продавать машины тем, у кого нет места для парковки авто. Подобное предложение появилось на сайте Российская общественная инициатива.

Выдвинуть такую идею автора побудила проблема заставленных машинами дворов почти во всех российских городах.
- Машины везде - на газонах, на детских площадках, тротуарах, везде, где есть пара-тройка свободных квадратных метров, - отмечает автор инициативы.
Он предлагает решить проблему кардинально. Например, запретить продавать машины тем, у кого нет условий для их хранения - гаража или парковочного места на легальной, должным образом оборудованной парковке. Таким образом, полагает автор, можно добиться свободных от машин дворов, тротуаров и цветущих газонов.

Выразить свое отношение к такой идее можно до 10 июля 2019 года. Пока она находит больше противников, чем сторонников. Против нее проголосовало пятнадцать человек.

Поддерживают идею пока девять человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх