На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Бразильцы приехали на ЧМ по футболу на 72-летнем «Виллисе»

E664eef26632208295c263bf15f0e4dda979b538

Бразильские путешественники Линьо Бергамин и Ванесса Сартори доехал до Ростова-на-Дону на раритетном внедорожнике Willys 1946 года выпуска. Как сообщает ТАСС, они приехали в Россию, чтобы поддержать сборную своей страны на чемпионате мира по футболу.

Путешествие заняло два года и три месяца. На внедорожнике семейная пара посетила 43 страны, включая США, Аляску, Канаду, Египет, Италию, Израиль и Австрию. По словам Линьо Бергамина, они намерены побывать в Ростове на пяти футбольных матчах – после игры сборной Бразилии пара продолжит путешествие.

Далее путешественники планируют посетить Санкт-Петербург. У них будет четыре дня, чтобы добраться до города на следующий матч. В общей сложности за время проведения чемпионата они намерены проехать около семи тысяч километров.

Внедорожник Willys был приобретен Бергамином в одном из бразильских музеев. Машину восстановили, модернизировали (установили дизель и улучшенную подвеску) и переоборудовали салон, обустроив его для проживания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх