На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Случайность или шутка такая?

Дело было два года назад. На старой работе задержка з.п. Денег взять неоткуда, вообще. Люди, переехавшие от родных мест на очень далеко, меня поймут. Ни родни, ни друзей.

Гуляем с женой, она мне и говорит:

- Ты зайди в церковь свечку поставь мало-ли?

- Да ну, - говорю, херня какая!

В конечном итоге уговорила. Зашел, купил свечку. Стою, значит, с ней в руках и думаю: Ок, хочу денег, очень. Если эта шамбала действует, то дай мне бабла.

На следующий день заехал в строительный магазин во дворах. Он у проспекта Ветеранов стоит. Машин куча, встать негде. Кружу, ищу место. Подъезжаю к повороту, а оттуда на скорости, врезаясь в стоящий рено, на меня летит белый Volvo XC60. Бам, и левое крыло замяло. Ну, думаю, вообще хорощшо стало. Спасибо, Господи.

Из Volvo вываливается заполошенный "ангел" лет за 30 со стойким запахом перегара. Звонит кому-то. Сердобольные продавщицы уже вызвали ДПС. Раньше них прибыли парни на Приоре.

Стоим, смотрим на все это. Начали обсуждать, что да как. Кстати, парни, если читаете, привет вам. Мирно разошлись на 10 тыс. рублей. С ДПС и хозяином покареженного Рено они там сами решали.

Спустя пятнадцать минут сижу в мятой машине с деньгами и думаю. Вот что это было? Случайность или парни в небесной канцелярии так шутят?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх